Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Лас-Вегас – город сказка

08:07, 20 января 2003

Как мы уже сообщали, московские компании "Америка-трэвел" (принимающая сторона People & Knowledge, Inc) и "Пора отдыхать" разработали уникальный экскурсионный тур по западу США, который состоится с 5 по 17 марта 2003 года. Он подразумевает посещение как самых популярных, так и практически не предлагаемых на российском рынке жемчужин тихоокеанского побережья: Лос-Анджелес - Сан-Диего - Финикс - Каньон Седона - Гранд Каньон - Лас-Вегас - Маммот Лейк - Йосемитский Парк - Сан-Франциско. Стоимость тура - $1350, включая агентскую комиссию.

Лас-Вегас. Оазис в пустыне, город-сказка в котором собраны чудеса со всего света, воплощенные в гигантских суперотелях. "Остров сокровищ", например, оформлен в виде пиратской "малины", с награбленными вещами, украшениями и остатками захваченных кораблей. Отель "Мираж" внутри оформлен в виде тропического острова с настоящими джунглями под гигантским стеклянным куполом. Вместо reception desk - 40-метровый аквариумом, где плавают десятки рыб, включая двухметровых акул. Через джунгли идет проход к застекленному вольеру, где живет пара уникальных тигров-альбиносов.

В отеле "Дворец Цезаря" туристы попадают в грандиозный подземный филиал древнего Рима с искусственным небом, плавно меняющим освещение каждые полчаса. 10-минутное лазерное шоу с участием внезапно оживающих скульптур и колоссальный фонтан Нептуна, превзошедший размерами и мощностью знаменитый фонтан Треви в настоящем Риме, запомнятся надолго. Однако Рим - не единственный европейский город, "расположенный" в Лас-Вегасе. Здесь есть "Париж" с копией Эйфелевой башни в масштабе 1:2, "Венеция" с каналами и гондолами, "Монте Карло" со знаменитой Триумфальной аркой и бронзовыми монументами-фонтанами, "Экскалибур" - средневековый замок времен инквизиции. И, конечно же, экзотические страны: "Мэнделей Бэй" с гигантским бассейном и искусственным прибоем длиной 120 метров, "Рио" с неповторимой атмосферой латиноамериканского карнавала и "Луксор" - отель-копия пирамиды Хеопса в натуральную величину с 40-метровым сфинксом у входа.

Все это и многое другое можно увидеть в рамках небывалого гранд-тура по Дикому Западу, организованного компаниями «Америка-трэвел» и «Пора отдыхать». Подробная информация по телефонам: (095) 935-79-25/26 или на сайте www.americatravel.ru. Предусмотрены специальные условия для представителей турбизнеса, пожелавших принять участие в туре.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно