Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Мертвое море: отдых и лечение

08:07, 20 января 2004

Представительство Министерства туризма Израиля в России организовывает в Москве и Санкт-Петербурге специализированный семинар-workshop «Мертвое море: отдых и лечение». Приглашаются представители турфирм, сотрудники медицинских учреждений и журналисты.

Как известно, о необычных целебных свойствах Мертвого моря упоминается в Библии. В настоящее время современная медицина активно использует его уникальные природные свойства в лечении дерматологических, нервных заболеваний, а также заболеваний опорно-двигательного аппарата. Помимо этого Мертвое море предлагает туристам релаксационные программы, а также программы красоты.

Основная цель организуемого семинара - представление полной информации о возможностях отдыха и лечения на водах уникального моря. Посетители workshop смогут встретиться с представителями клиник и отелей Мертвого моря, услышать выступление специалиста в области дерматологии, практикующего врача из Израиля, а также увлекательный рассказ гида о необычном природном феномене, spa под открытом небом – Мертвом море. Российские туроператоры предложат посетителям готовые программы по лечению и отдыху в Израиле.

В Москве workshop состоится 28 января 2004 г. в гостинице «Рэдиссон САС Славянская», залы «Мусоргский», «Чайковский» и «Глинка». Начало работы в 10.30.

В Санкт-Петербург workshop состоится 29 января 2004 г. в гостинице «Невский палас», залы «Санкт-Петербург» и «Новгород». Начало в 10.30.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно