Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Выпьем просекко и станцуем павану

08:07, 20 января 2004

Ежегодно на две февральские недели Венеция перестает быть городом XXI века, она вообще перестает принадлежать какому-либо отрезку времени. В эти дни над ней властвует одна стихия – карнавал. Компания «Мондо Турс» готова помочь любому желающему вырваться из жестких лап реальности и перенестись в этот прекрасный город, чтобы стать не просто зрителем, а непосредственным участником веселого, сказочного, неистового действа под названием Венецианский карнавал.

Перелет в Венецию осуществляется регулярным рейсом «Аэрофлота». В стоимость тура входит также трансфер с сопровождающим, обзорная экскурсия по городу и проживание в любом отеле от 3* до 5*. Например, в отеле Colombina 4*, окна которого выходят на знаменитый мост Вздохов. Или в стильном отеле Bauer 5*, расположенном непосредственно на Большом канале.

Компания «Мондо Турс» предоставляет своим клиентам возможность посетить любой бал или маскарад, даже те, которые предназначены исключительно для избранной публики. Почему бы ни стать участником бала «Серениссима», посвященного открытию карнавала во дворце Ca’Zanardi. Гостей встречают Мадрина – представительница карнавала и «Семь Марий» – самые красивые девушки венецианских сестьеров (кварталов). Неплохо также совершить поездку на остров Бурано, очаровательный остров рыбаков с разноцветными домами, славящийся с давних веков производством кружев. Возвратившись в Венецию, можно принять участие в приеме, который пройдет в великолепном венецианском частном Дворце Barbarigo. Он будет сопровождаться музыкой и танцами, забавными играми XVIII века.

Поскольку посещение многих карнавальных мероприятий невозможно без специального костюма и маски, компания оказывает услуги бронирования и доставки прямо в гостиничный номер любой маскарадной атрибутики.

«Мондо Турс»: 258-39-39 (30 линий), факс 258-67-67, е-mail: italy@mondotours.ru; www.mondotours.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно