Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Альдемар»: работать вместе, быть рядом с партнерами

08:07, 20 января 2009

С 10 по 15 января компания «Альдемар» в четвертый раз принимала первых лиц российского, украинского и латвийского туризма на ставшей уже традиционной встрече в деревне Амбельена, расположенной в горах Пелопонесса. Гостями семьи Ангелопулосов, владельцев сети «Альдемар», были первые лица и директора российских компаний «Южный Крест», «Лабиринт», Megapolus tours, «Солвекс турне» (Санкт-Петербург), «ИнтАер», «Инна Тур», «Роза Ветров», «ТЕЗ тур», «Ист Лайн», «Интурист», «Форже Нева», «Верса Трак-Стар», а также «СИТА травел» из Украины и «Универсал турс» из Латвии.

С 2006 года празднование Нового года по старому стилю в отеле «Эпохес» было и остается событием, к которому готовятся загодя, куда приезжают с удовольствием и вспоминают потом весь год. В этом году встреча носила особый характер. И хотя было установлено шуточное правило не произносить слово «кризис» во время пребывания в Греции, все разговоры крутились вокруг условий работы на рынке в сложившихся очень сложных условиях, обсуждались планы преодоления ситуации. При содействии президента компании «Альдемар» Никоса Ангелопулоса была организована встреча туроператоров с президентом Греческой организации по туризму (ЭОТ) г-ном Эконому, который в своей речи подчеркнул, что «для греческого туризма Россия и Украина являются приоритетными странами-партнерами, и правительство Греции будет всячески поддерживать операторов, работающих на греческом направлении».

Впервые Греческая организация по туризму выделит средства на совместную рекламу. Также впервые на встрече было объявлено о программе бонусной поддержки операторов, работающих на этом направлении, со стороны ЭОТ.

«Значение и результат встречи в Амбельене трудно переоценить! Нет меры, которой можно отмерить готовность к сотрудничеству, желание поддерживать друг друга и стремление объединять силы», – так отзывались о встрече ее участники.

Программа пребывания гостей была организована таким образом, что времени на праздность практически не оставалось. Рафтинг по горной воде при температуре всего 10°, пейнтбол в каштановом лесу, бесконечные психологические баталии во время игры в мафию – все это позволяло гостям и хозяевам узнать друг друга ближе.

«Мы искренне рады тому, что именно в Амбельене формируется понимание необходимости наитеснейшего сотрудничества, – отметил исполнительный директор «Альдемар» Александрос Ангелопулос. – Мы со своей стороны хотим напомнить, что главный принцип деятельности «Альдемар» быть всегда рядом и помогать своим партнерам и друзьям».

www.aldemarhotels.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно