Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Атлантис Лайн»: морские круизы по Карибам – продукт актуальный круглый год

09:34, 20 января 2014

Эксперты компании «Атлантис Лайн» провели анализ рынка морских круизов и убедились, что одним из самых популярных направлений остаются Карибы. Не удивительно, что круизы по Карибам манят к себе туристов – солнечная погода царит там круглый год, а направление считается одним из самых востребованных в мире. Тем более что для туристов все отлично организует туроператор «Атлантис Лайн», известный своей безупречной репутацией на рынке и тем, что является эксклюзивным представителем круизной компании № 1 в мире Carnival в России, СНГ, Балтии и Грузии.

Продефилируют вокруг Кариб туристы в блестящем стиле – на ультрасовременном новейшем лайнере Carnival Breeze. Компания Carnival предлагает на нем уникальный русскоязычный сервис, аналогов которому нет на рынке. Стоимость недельного круиза из Майами начинается от $339 (11 305 руб.).

«Атлантис Лайн» – ведущий туроператор по морским круизам, генеральный представитель круизной компании № 1 в мире Carnival в России, СНГ, Балтии и Грузии и лучший в Восточной Европе поставщик групп круизной компании № 1 в Европе Costa.

www.carnivalcruise.ru, www.atlantisline.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно