Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Турагенты узнали о круизных планах PAC Group на лето

09:17, 20 февраля 2014

Туроператор PAC Group провел в ресторане «Дантес» бизнес-встречу с турагентствами, посвященную морским круизам. Руководитель круизного департамента Михаил Фельдман подробно остановился на причинах значительного роста количества круизных пассажиров в 2013 году (+40%), число которых впервые превысило 20 тыс. человек. Также г-н Фельдман, говоря о конкурентных преимуществах PAC Group в круизном сезоне 2014 года, рассказал о летних маршрутах, новых полетных программах и ближайших планах развития MSC Cruises, а также о других сезонных особенностях.

В рамках мероприятия состоялась торжественная церемония награждения партнеров – лидеров по продажам круизов. Лауреатам, а их было 17, вручили почетные дипломы. Пятерка лучших получила в подарок от PAC Group сертификаты на бесплатное участие в «Мореходке-2014», а победитель – «РГБ-Тур» и лауреат – «Инфофлот» стали обладателями сертификата на бесплатный круиз и приглашения на участие в международной встрече партнеров MSC Cruises – All-Stars of the Sea. Она пройдет в феврале 2014 года на борту MSC Splendida 5*.

Приятное неформальное общение, удивительно дружеская атмосфера, масса интересной и полезной информации и, разумеется, вкусный завтрак – бизнес-встреча, организованная компанией PAC Group, прошла на высшем уровне.

Фотоотчет

Обсудить в telegram

вам может быть интересно