Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Украинское онлайн-агентство расширяет взаимодействие с Travelport

09:17, 20 февраля 2014

Компания Travelport, ведущий провайдер услуг в области электронной дистрибуции и электронной коммерции в мировой индустрии путешествий, возобновляет и расширяет соглашения с компанией «Сентурия», украинским онлайн агентством. Веб-сайты «Сентурии» в России, Украине и на Кипре продолжат использовать информационный контент, полученный от Travelport, а также будут внедрять инновационную технологию API и e-Pricing от Travelport для обеспечения еще более широкого выбора тарифов.

Кроме того, соглашение в дальнейшем позволит компании «Сентурия» осуществить планы роста, поскольку они открывают новые отделения на растущих туристических рынках Турции, Казахстана и Азербайджана.

«Мы рады расширению нашего сотрудничества с Travelport, – заявил владелец компании «Сентурия» Иван Ковпак. – Ее продукция и контент занимают лидирующие позиции в индустрии. Партнерство с ними дает уверенность в расширении нашей клиентской базы».

Глава отдела электронных инноваций в Восточной Европе Гэвин Тил добавил: «Сентурия – ключевой игрок в Восточной Европе, и мы с удовольствием поддерживаем ее».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно