Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Самые популярные страны – в экспозиции «Интурмаркета»

09:17, 20 февраля 2014

Отдельную экспозицию на «Интурмаркете» составляют страны и регионы мира, в этом году будет около 150 таких участников. Неизменный интерес к работе на выставке проявляют самые популярные направления отдыха россиян – Турция, Египет, Италия, Испания, Греция, Болгария. Свои стенды представят Венгрия, Китай, Норвегия, Прибалтика, Марокко, Тунис и многие другие.

Отдельные залы занимают ведущие туроператоры Coral Travel и Tez Tour, которые готовятся представить турагентствам свои лучшие направления и новинки сезона «Лето-2014».

Египет – страна-партнер выставки – заинтересован в восстановлении турпотока из России, который снизился из-за политической нестабильности. 15 марта состоится презентация египетского турпродукта, где будут представлены новые информационные материалы и инвестиционные проекты, запланированы выступления фольклорных коллективов и дегустации.

Сразу после презентации состоится пресс-конференция министра туризма Египта Хашима Заазу, который специально придет в Москву.

Традиционно в рамках «Интурмаркета» пресс-конференцию и презентацию проводит Болгария. Мероприятие состоится и в этом году, также 15 марта.

Италия проводит на «Интурмаркете» мероприятие в рамках перекрестного года туризма двух стран – российско-итальянскую конференцию «Малые города – шаг навстречу». В ней примут участие заместителя министра туризма Италии Симонетта Джоржани и директор Управления по туризму страны (ЭНИТ) Доменико Ди Салво.

Итальянскую темы подхватит туроператор «Джет тревел», который подготовил для агентств семинар «Италия от А до Я».

16 марта состоится презентация турпродукта Китая.

И в этот же день Балтийское отделение РСТ и участники объединенного стенда Прибалтики проведут презентацию «Отдых у берегов Балтийского моря»

Вся деловая программа выставки здесь.

«Интурмаркет 2014» пройдет 15-18 марта в «Крокусе Экспо».

www.itmexpo.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно