Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В рамках выставки «Интурмаркет» пройдет обучающий семинар UNWTO

08:28, 20 февраля 2015

Не пропустите обучающий семинар Всемирной туристской организации «Как оправдать ожидания современного туриста – лучшая российская и зарубежная практика». Это профессиональное мероприятие для представителей туриндустрии состоится 16 марта в рамках деловой программы на выставке «Интурмаркет». Ведущие эксперты из Венгрии, Испании, Латвии, Великобритании, Норвегии и России поделятся с вами секретами успеха, дадут практические рекомендации о том, как остаться на рынке и получить благодарных клиентов.

Представители Всемирной туристской организации проведут презентацию, посвященную разработанному ЮНВТО руководству по качеству в туризме, работа над которым продолжалась в течение последних нескольких лет.

Приняв участие в семинаре, вы значительно повысите свой профессиональный уровень и обогатите собственный рабочий инструментарий самыми передовыми и неоднократно проверенными на практике технологиями.

 

Программа семинара

Заполните регистрационную форму, направьте ее координатору семинара с российской стороны и получите подтверждение.

Подробности здесь.

По окончании семинара все участники получат именные сертификаты.

Контактное лицо – Екатерина Сергеевна Смирнова, заместитель начальника Управления международного сотрудничества Федерального агентства по туризму. Телефон/факс: (495) 607-7365, katerina3@mail.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно