Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Туртранс-Вояж»: на весенние каникулы – в Беларусь, это познавательно и экономно

08:28, 20 февраля 2015

Беларусь возглавляет топ самых выгодных туров для школьных групп – она близко, бюджетна, интересна и невероятно гостеприимна. Стоимость туров заявлена строго в рублях – 9 900 рублей и ни копейки больше, независимо от колебаний курсов валют.

Беларусь – это наша история, подвиг Брестской крепости и широкие проспекты Минска. Это огромные зубры в реликтовой Беловежской пуще. Здесь будет интересно каждому ребенку, от первого класса до выпускного, а вместе с нашими сопровождающими – вдвойне. Только у нас эксклюзивная подборка викторин и кинофильмов для детских групп. Особенное внимание и забота с первых минут путешествия. Увлекательные рассказы гидов, специально аттестованных для сопровождения детских групп. А еще Беларусь – это отсутствие границ, виз и языковых барьеров, безопасность и комфорт.

У нас еще есть места в патриотическом туре BMB с 29 марта: Брест – Брестская крепость – Беловежская пуща – Минск – Хатынь – Курган Славы – Смоленск. Стоимость – 9 900 рублей. Формула бесплатного места – 9 + 1 руководитель бесплатно.

Тур выполняется на новеньком золотистом Mercedes 2013 года выпуска из Москвы. Продолжительность – 4 дня/3 ночи.

Задержаться в Москве? Легко, с экскурсионной программой для любого количества человек.

Смотрите отзывы о наших турах в Беларусь.

 

«Туртранс-Вояж»: (495) 970-01-22, www.tourtrans.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно