Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Информация от «Спектрума» из первых рук

08:07, 20 марта 2006

Компания «Спектрум» подготовила целый рад абсолютно новых программ для детей и молодежи. Они, например, могут воспользоваться программой обучения английскому по новой методике, которая намного дешевле классических программ в Великобритании и на Мальте. Еще одна новинка «Спектрума» – курс подготовки к сдаче международных экзаменов Toefl и Toefic во время летних каникул на базе пляжного отеля в Западной Турции. Он проводится носителями языка, продукт сертифицирован. Организация групповых и индивидуальных стажировок за рубежом для студентов – тоже новшество компании.

Среди оздоровительных программ для молодежи и студентов сюрпризом станут сразу три продукта: спортивно-оздоровительный лагерь для студентов в Мармарисе (Турция) Summer Energy, спортивный лагерь для любителей экстремальных видов спорта в Турции и туры по всему миру в интернациональной студенческой компании под знаменем британского туроператора.

«Спектрум» год за годом старательно развеивает предрассудок, связанный с тем, что экзотические направления считаются сугубо зимним продуктом. Экзотика летом – это, во-первых, прекрасные погодные условия на большинстве курортов, ведь сезоны дождей в этих странах чаще всего приходятся именно на Новый год. Во-вторых, это - низкие цены, бонусные программы отелей, повышенное внимание менеджеров. И еще, летняя экзотика – это прекрасная альтернатива переполненной Турции.

С полным спектром программ «Спектрума» можно познакомиться на обеих туристических выставках этой весны – «Интурмаркет» и MITT. А на сайте www.spectrum.ru/stc/director.shtml постоянно действует директорская страница «Обратная связь», где удобно задавать вопросы генеральному директору компании Евгении Конколь, а также назначать встречи на выставках.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно