Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Солвекс-Трэвэл»: майская коллекция в странах Балтии

09:19, 20 марта 2013

Компания «Солвекс-Трэвэл» подготовила коллекцию туров на майские праздники в страны Балтии – Латвию, Литву и Эстонию. Мы предлагаем программы с авиаперелетом, с железнодорожным переездом, а также автобусные туры.

Цена очень привлекательна – от 5 300 руб. за пятидневный тур (без стоимости билета и визы).

Латвия – большой выбор туров на 1 и 9 мая в Ригу. Это возможность увидеть один из красивейших городов Европы, насчитывающий 800-летнюю историю, его известные архитектурные памятники во главе с ансамблем Старого города, признанным ЮНЕСКО «шедевром человеческого творческого гения мирового масштаба», знаменитым Домским собором и собором Петра. В Старом городе много кафе, кабачков, баров и ресторанов, в которых царит неповторимая дружелюбная рижская атмосфера. Клубы, концерты и представления вовлекут туристов в пестрый мир развлечений столицы.

Есть также туры на 1 и 9 мая в неповторимую Юрмалу. Юрмала – самый романтичный и красивый курорт на побережье Балтийского моря. Здешний воздух, насыщенный ароматами моря и сосен, является одним из важнейших оздоровительных факторов. Юрмальские СПА отели Jurmala Spa 4* и Baltic Beach Amber 5* предлагают современные программы релаксации, ухода за телом, экзотические процедуры. Мы подготовили интереснейшую экскурсионную и развлекательную программу, включающую возможность побродить по замкам Ливонского ордена, отведать национальные блюда в парке развлечений «Лидо» и посетить самый крупный аквапарк Северной Европы – Livu akvaparks.

В эти долгожданные майские праздники мы приглашаем в весенний Таллин, один из самых очаровательных, уютных и стильных городов Европы с многовековой историей. Дух средневековья, которым пронизана атмосфера Старого Таллина, делает его поистине уникальным.

Бронировать лучше уже сейчас!

 

«Солвекс-Трэвэл»: (495) 956-14-18, lesnikova@solvex.ru, balt@solvex.ru, www.solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно