Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Coral Travel – партнер турнира по шахматам на Рублёвке

07:50, 20 марта 2017

Coral Travel и «Сеть турагентств Coral Travel» стали партнёрами турнира по быстрым шахматам среди детей «Рублёвка Опен-2017», который проходил в Ломоносовской школе №5 на Рублёвке. В нём приняли участие дети из частных, государственных и шахматных школ – всего 300 человек, что является высоким показателем для подобных мероприятий. Состав был сильным даже в категории А, где играли дошкольники.

Представитель Coral Travel выступил с приветственной речью и рассказал о летних программах отдыха с детьми – клубах Coral Sun Family Club, когда дети и родители отдыхают вместе, но по-разному. Кроме того, победителям вручили памятные призы от Coral Travel, а также подарочные карты на 20 тыс. руб. на туры оператора. Наконец, всем были розданы фирменные клиентские журналы Coral Travel, а также превосходно изданные книги Coral Travel «100 самых красивых мест мира».

На турнире, где присутствовали представители правительства Московской области, все желающие смогли принять участие в сеансе одновременной игры с международным гроссмейстером Александром Харитоновым. Все почётные гости получили специальные вип-презенты от Coral Travel.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно