Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Вся Турция в режиме он-лайн!

08:07, 20 апреля 2005

Компания «Ланта-тур вояж» – одна из немногих на рынке, предлагающая моментальное подтверждение турпакетов в Турцию в режиме он-лайн. Процедура бронирования очень проста: все действия производятся на одной странице сайта www.lantatur.ru. Прямо в присутствии клиента агент может сразу после заполнения листа бронирования, распечатать счет на оплату. Очень удобно, что все изменения по своим бронированиям (в том числе по e-mail или по факсу), агент может отследить на сайте в разделе «Просмотр забронированных туров». Очень интересна возможность системы он-лайн «Ланта-тур вояж», позволяющая также при необходимости распечатывать счета без комиссии для демонстрации его клиенту.

Расписание вылетов «Ланта-тур вояж» по маршруту Москва-Анталия-Москва пять раз в неделю (вторник, четверг, пятница, суббота, воскресенье) рейсами авиакомпании «ВИМ-АВИА» на Боинге-757 из а/п «Домодедово» можно посмотреть на сайте в разделе «Расписание чартеров».

Для удобства агентов оплаты за туры в Турцию принимаются в трех московских офисах компании (ст. метро «Красные ворота», «Спортивная» и «Новослободская»).

Подключайтесь к новой бонусной программе «Ланты» и бронируйте туры в режиме он-лайн на www.lantatur.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно