Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Президентом Союза туристических агентств стал Сергей Голов

02:13, 20 апреля 2016

Решением общего собрания Союза туристических агентств (СТА) президентом организации назначен Сергей Голов. Ранее он занимал должность заместителя генерального директора АНО «Центр «Амурский тигр»» и был членом правления СТА. Кроме того, 28 марта 2016 года Сергей Голов стал советником директора ассоциации «Турпомощь» по работе с турагентствами.

Г-н Голов в туризме 26 лет. Начинал с организации первых чартерных рейсов на Тенерифе, открывал розничные точки по продаже авиабилетов, с 1996 г. работал в первом турагентском сетевом объединении – «Академсервис». Владеет турагентством, имеет опыт общественной деятельности. Несколько лет возглавляет Центр обучения и повышения квалификации, информационной поддержки руководителей и специалистов в области туризма Travel School. С 2016 года занимает должность директора департамента франчайзинга и развития агентской сети в объединенной управляющей компании «Горячие туры» и ТБГ.

Ассоциация по развитию туристического рынка «Союз туристических агентств» (СТА) начала активную работу с апреля 2015 г. Инициаторами ее создания выступили «Сеть магазинов горящих путевок», «ТБГ. Туристические бренды», «Горячие туры» и НПО «ТурАгент».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно