Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новый русскоязычный каталог Carnival Cruise Lines на 2009-2010 год

08:07, 20 мая 2009

Круизный центр «Нептун», приоритетный партнер Carnival Cruise Lines в России и СНГ, представляет новый яркий каталог круизов Carnival Cruise Lines на русском языке. Несмотря на экономический кризис, компания уже второй год подряд выпускает русскоязычное издание своих программ.

Выбирая один из круизов Carnival Cruise Lines, путешественник получает максимум удовольствия от каждого дня, проведенного в круизе, наполненном самыми разнообразными событиями. Лайнеры Carnival Cruise Lines – Fun Ships – это плавучие курорты, на котором клиента ждет море удовольствий и развлечений на любой вкус.

В 30-страничном каталоге круизов на 2009-2010 год вы найдете лучшие круизы от 3 до 16 дней по странам Европы, Мексике, Карибам, Аляске и Гавайям.

Многие агентства уже заказали себе необходимое количество экземпляров и с успехом продают круизы на кораблях приключений Fun Ships.

Заказывайте прямо сейчас по телефону (495) 234-62-72 или на сайте www.neptun.ru. Каталоги и брошюры, изданные круизным центром «Нептун», распространяются бесплатно.

www.neptun.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно