Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новый мини-отель в Переделкино

08:07, 20 мая 2009

Весной в легендарном подмосковном поселке писателей Переделкино открылся отель «Переделкино». В нем всего четыре номера. Но руководитель отдела маркетинга гостиницы Евгений Ефремов считает, что это не недостаток, а преимущество.

- Расскажите подробнее о вашей гостинице.

- Классификацию на категорийность мы не проходили, но по комфортабельности и площади номеров, качеству предлагаемых услуг отель полностью отвечает требованиям, предъявляемым к современным объектам размещения. Одно из самых больших преимуществ гостиницы – ее расположение всего в 10 км от Москвы, полчаса езды от города. Хотя номеров немного, они просторные (25 кв. м) и могут вместить от 2 до 4-5 человек, если речь идет о молодежи или семьях с детьми. Но именно камерность – еще одна наша изюминка. Здесь чувствуешь себя, будто на собственной даче, где практически нет посторонних. Потому это место можно с уверенностью рекомендовать для отдыха небольших групп друзей или коллег по работе.

Отель располагает оборудованным конференц-залом вместимостью до 40 человек, охраняемой парковкой. В здании есть банкетные залы с камином на 30 мест каждый. Поэтому мы приглашаем отмечать у нас праздники и юбилеи, проводить свадьбы. Есть и детская комната с воспитателем, где родители могут оставить ребенка на несколько часов. На территории есть площадка с навесом для проведения банкетов на открытом воздухе, организован прокат велосипедов для прогулок по дорожкам исторического поселка Переделкино и лесопарковой зоне. Ну а в конце дня отель предлагает отдохнуть в бильярдном зале или в одной из двух саун, оборудованных джакузи.

При отеле организован единственный в Москве профессиональный бадминтон-клуб Michsport. Клуб – это несколько профессионально оборудованных площадок для игры в бадминтон, магазин инвентаря и прокат. И в ближайших наших планах – организовать чемпионат по бадминтону среди туристических компаний Москвы.

- Кто, в основном, останавливается в отеле, удается ли вам загружать его не только в выходные, но и в будни?

- Благодаря расположению мы можем, как мне кажется, рассчитывать на разные категории туристов – корпорантов, компании друзей, семьи с детьми, командировочных. Отель расположен недалеко от аэропорта «Внуково» и может стать удобным местом для отдыха после авиаперелета. В будни привлекаем предприятия для проведения обучающих курсов, тренингов. Стараемся увеличить заполнение за счет гостей города. Тем более что в Переделкино есть что посмотреть – музеи Пастернака, Чуковского, Окуджавы.

- Планируете ли вы работать с турфирмами, корпоративными клиентами? На какие скидки и преференции они могут рассчитывать?

- Для каждой группы есть свои условия работы, система скидок и бонусов. Планируем в ближайшее время выпустить клубную карту и разработать систему скидок для наших гостей. Будем сотрудничать с турфирмами не только по загрузке отеля, но и в проведении корпоративных мероприятий, праздников и банкетов. Для этого активно ведется работа по обеспечению партнеров рекламными и информационными материалами, заключению договоров о сотрудничестве. Организуем и бесплатные однодневные информационные туры. Ближайшие рекламники планируем провести в июле. Приглашаем всех желающих принять участие.

http://www.sweethotel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно