Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Подарки для турагентов от Etihad Airways

07:57, 20 мая 2011

Etihad Airways, национальный авиаперевозчик ОАЭ, высоко ценит работу своих партнеров в России и предлагает турагентам специальную программу поощрения продаж авиабилетов Etihad Airways классов Pearl Business и Diamond First.

С 4 апреля по 30 сентября (период продаж и путешествий) за каждый выписанный и зарегистрированный на сайте www.etihad.com/whyey-ru авиабилет класса Pearl Business турагент получает подарочный сертификат номиналом 500 рублей, а за каждый билет класса Diamond First – 1 тыс. рублей. В акции участвуют билеты для взрослых и детей из Москвы в любом направлении маршрутной сети Etihad, кроме Абу-Даби. При этом билеты могут быть как в один конец, так и по маршруту «туда-обратно». В качестве подарка агенты могут выбрать оплату мобильного телефона или любой подарочный сертификат, доступный на сайтах Mygiftcard.ru, Daripodarki.ru, Boomcard.ru.

Кроме того, каждый месяц разыгрывается ценный приз. Призом этого месяца станет стильный планшетный компьютер iPad. Победитель будет определяться путем случайной выборки среди всех зарегистрированных на сайте билетов классов Pearl Business и Diamond First. В розыгрыше приза месяца в учитываются билеты в Абу-Даби и Дубай.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно