Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

РСТ проводит деловую экскурсию в «Холидей Инн Сущевский»

07:57, 20 мая 2011

Московская гостиница «Холидей Инн Москва Сущевский» совместно с Российским союзом туриндустрии организует деловую экскурсию по отелю для представителей турбизнеса. Приглашаются компании, принимающие в столице российских и иностранных туристов, организующие корпоративные выезды, а также сотрудники коммерческих структур, отвечающие за размещение в Москве партнеров из других городов и стран.

Напомним, в апреле состоялась аналогичная экскурсия в «Холидей Инн Лесная». Вдохновленные успехом этой встречи, организаторы решили устроить посещение еще одной гостиницы «Холидей Инн» – на Сущевской улице. И даже приготовили представителям турбизнеса приятный сюрприз.

Отель «Холидей Инн Москва Сущевский» недавно отметил юбилей: 5 лет назад, в марте 2006 года, он впервые распахнул двери для своих гостей. Постояльцами отеля уже стали сотни тысяч деловых людей и туристов, которые высоко ценят его удобное расположение, просторные номера и широкий спектр услуг. Гостиница расположена недалеко от станций метро «Рижская» и «Проспекта Мира», поэтому с гостиницей охотно сотрудничают туроператоры, принимающие иностранцев в Москве, а также организаторы деловых мероприятий и корпоративные клиенты. С наступлением летнего сезона сотрудничество с партнерами становится наиболее плодотворным.

В 2010-2011 годах по всему миру в отелях, представляющих международную цепочку Holiday Inn, прошли многочисленные изменения и усовершенствования. «Холидей Инн Москва Сущевский» активно участвовал в этом процессе. Были обновлены интерьеры лобби и прилегающей к отелю территории, номерной фонд. Во время экскурсии можно будет увидеть некоторые из 312 номеров гостиницы, ресторан Fleur Cafe, круглосуточный бар, 9 банкетных залов, а также оценить качество блюд, предлагаемых для кофе-брейков во время мероприятий. Сотрудники отдела продаж и маркетинга расскажут о работе отеля, новинках сезона, будут рады обсудить варианты возможного сотрудничества с участниками деловой экскурсии. И – напоминаем: сюрприз!

Экскурсия состоится в четверг, 26 мая. Время будет сообщено дополнительно.

Заявки принимаются по адресу editor@ratanews.ru. Укажите, пожалуйста, название компании, ф.и.о., должность и контактные реквизиты участника экскурсии. В теме письма напишите: СУЩЕВСКИЙ.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно