Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Как заработать миллион с «Авиа Центром»

04:39, 20 мая 2015

Продажа авиабилетов стала флагманом российской электронной коммерции с 2008-2009 года. В 2014 году емкость авиарынка составила порядка 93 млн. пассажиров, это на 10% больше, чем в 2013-м. В текущем году, по разным оценкам, этот показатель уменьшится на 3-10%. Но все эксперты едины во мнении, что онлайн-рынок транспортной дистрибуции продолжит свой рост за счет миграции из оффлайна и, возможно, будет близок к 30% от общего объема реализованных авиабилетов. И самое важное – на этом рынке зарабатывали и будут зарабатывать.

Сегодня продавать любые транспортные и сопутствующие услуги стало значительно легче, чем прежде. Фактически можно начать работу в течение одного рабочего дня.

Заходите на сайт специального онлайн-проекта компании «Авиа Центр» – «МойАгент», заполняете анкету, получаете и подписываете договор и можно начинать. Картинка и процесс настолько приближены к обычному пользовательскому сайту, что с покупкой справится любой сотрудник компании. Серьезная экономия на покупке оборудования, установке терминалов специальных программ. А ваши квалифицированные авиакассиры могут стать специалистами широкого профиля и повышать доходность компании за счет продажи сопутствующих услуг!

Как убедиться, что программа «МойАгент» поможет вам заработать? Ответьте на несколько вопросов:

- вы туристическое агентство, или сеть агентств, или организация, которая самостоятельно контролирует командировочные расходы сотрудников?

- вы хотите бронировать и зарабатывать на билетах всех регулярных авиакомпаний по всему миру?

- или на билетах лоукост авиакомпаний по всему миру?

- или на чартерных билетах и специальных скрытых тарифах авиакомпаний по самым востребованным направлениям?

- на страховых полисах для путешествующих (медицина, несчастный случай, багаж, задержка вылета рейса)?

- на железнодорожных билетах РЖД?

- на отелях по России и всему миру?

- вы хотите, чтобы сервис был облачным и не требовал от вас специальных знаний?

- вы хотите, чтобы у сервиса был удобный бэк-офис?

- вы хотите, чтобы сервис принимал несколько видов оплат (банк, терминалы, пластиковые карты)?

- у вас есть хороший сайт, и вы знаете, как его продвигать, но вам нужен партнер, умеющий работать по АПИ?

- у вас еще более сложные задачи, и вы хотите совместить уже имеющуюся у вас оффлайн авиакассу с современными технологиями?

Если хотя бы на один из этих вопросов вы ответили положительно, приходите знакомиться. Будем развиваться вместе!

«МойАгент» – комплексное решение для бронирования авиа, железнодорожных билетов и сопутствующих услуг для любых компаний.

Компании «Авиа Центр» почти 10 лет – один из крупнейших федеральных консолидаторов по продаже авиационных и железнодорожных билетов, она объединяет в сеть несколько тысяч субагентов. Каждый год демонстрируя устойчивый рост, «Авиа Центр» предлагает успешное партнерство в различных сферах дистрибьюции транспортных и сопутствующих услуг. За 2013 год было продано 3,5 млн. авиа и железнодорожных билетов, за 2014 год – без малого 4 млн.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно