Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Вы заслуживаете бесплатный отпуск на Мальдивах!

02:12, 20 мая 2016

Осталось всего несколько дней, на то что бы использовать шанс и получить бесплатный отпуск на Мальдивах. Вполне вероятно, что именно вы станете победителем и сможете провести незабываемый отпуск в отеле The Sun Siyam Irufushi Maldives.

Победителю нашего конкурса выпадет шанс представить свой видеоролик на Международном фестивале туристических фильмов, который пройдет в отеле The Sun Siyam в Irufushi на Мальдивах с 10 по 12 июня, который организован в партнерстве с фестивалем «Золотая вершина».

Как принять участие:

- создайте оригинальное двухминутное видео о том, почему именно вы заслужили бесплатный отпуск на Мальдивах;

- загрузите видео или отправьте его нам и следите за новостями на нашей странице на Facebook.

Поделитесь видео на страницах ваших социальных сетей с хэштегом #DeserveToStayFree.

Все условия и контакты здесь.

Участвовать в конкурсе могут только те видео, которые размещены на официальной странице отеля на Facebook и выигрывают по количеству лайков. Друзья и знакомые могут отмечать ваше видео, чтобы вы могли выиграть, набрав максимальное количество лайков.

Конкурс разделен на несколько этапов:

- раунд 1 – общественное голосование. Как только ваше видео одобрит администратор команды, оно будет размещено для публичного просмотра и голосования;

- раунд 2 – судьи и приглашенные знаменитости рассмотрят все поступившие данные и выберут победителя, основываясь на творчестве участника и количестве голосов.

Команда The Sun Siyam Irufushi Maldives желает вам удачи!

Обсудить в telegram

вам может быть интересно