Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Первая «Жемчужина» из коллекции «Невы»

08:07, 20 июня 2006

Компания «Нева» осенью 2006 года выходит на российский рынок с новым предложением. Это – уникальный авиатур по Европе «Жемчужины Европы», который пройдет 19-29 октября 2006 года. За десять дней, перелетая каждые два дня в столицу крупнейших европейских стран, можно будет побывать во Франции, Англии, Испании, Италии и Чехии. Только однажды границу придется пересекать не на комфортабельном самолете, а под водой: из Парижа в Лондон экспресс промчит туристов под Ла-Маншем.

Начнется путешествие перелетом авиакомпанией ГТК «Россия» из Москвы в Париж, оттуда – в Лондон, далее – в Мадрид, Рим и Прагу. На протяжении всего тура рядом с туристом будет находиться русскоговорящий гид. Программа будет насыщенна экскурсиями, и турист сможет сам выбрать, ехать ли ему в Шартр, или, например, отправляться в замки Луары. При этом он сам может и спланировать экскурсионную программу в данных странах.

Причем, у участников этого тура будут «расписаны» не только дни, но и вечера. Кроме экскурсий их ждут ежедневные обеды и ужины в лучших ресторанах страны с развлекательной программой, а также ужины на теплоходах, дегустация вин, костюмированные представления, посещение замков «с привидениями» и многое другое…

По мнению создателей программы, она интересна не только своей культурной составляющей. Тур «Жемчужины Европы» предлагает на выбор разный класс отелей - 4*-5*, разный уровень комфорта в самолете – от экономичного до бизнес-класса. От этого зависит и стоимость всего тура – от 3970 до 5560 у.е. В эту сумму уже включены авиаперелет Москва-Париж-Лондон-Мадрид-Рим-Прага-Москва, проживание в отелях 4*-5*, питание, трансферы, экскурсионная программа, страховка.

«Нева»: (495) 363-93-29

www.nevatravel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно