Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Специальные выпуски RATA-news: расскажите о себе всем!

07:31, 20 июня 2011

На сайте RATA-news, в разделе «Не проходите мимо!», появилась новая кнопка – «Специальные выпуски RATA-news». В этом «отсеке» собраны уже опубликованные тематические номера электронной газеты, каждый из которых был специально выпущен по заказу какого-либо туроператора, национального туристического офиса или региональной администрации. Также стать нашими партнерами по этому проекту могут гостиничные сети, системы бронирования, авиакомпании и другие предприятия индустрии гостеприимства.

Спецвыпуск может быть посвящен наиболее важному направлению деятельности туристической компании – например, Испании, Австралии или экзотическим островам, летнему или зимнему продукту в целом, определенному виду поездок – горнолыжным или дайв-турам, детскому, образовательному, оздоровительному отдыху и т.д.

Гостиничные сети могут концентрированно рассказать об отелях, расположенных в разных частях света, о своем развитии, акциях, успехах, о планах сотрудничества с турбизнесом.

Для национальных офисов это хороший способ сообщить рынку о новинках сезона, о мероприятиях по продвижению страны, поддержать туроператоров, работающих на вашем направлении.

Системы бронирования гостиниц, авиабилетов и т.д. могут использовать специальный выпуск для своеобразного ликбеза: объяснить, почему участникам рынка выгодно с ними работать, рассказать о принципах и условиях сотрудничества, предложить поработать в тестовом режиме.

И, конечно, специальные выпуски RATA-news – отличная возможность для продвижения российских регионов. Посмотрите, каким насыщенным, интересным и красочным получился номер по Красноярскому краю – и берите пример.

Спецвыпуск имеет обычный порядковый номер и рассылается по адресной базе наших подписчиков как очередной номер RATA-news, а также размещается в соответствующем разделе на сайте. Помимо этого текстовая ссылка на каждый свежий спецвыпуск будет некоторое время находиться в разделе «Не проходите мимо!» на главной странице сайта.

Все материалы спецвыпуска остаются в архиве сайта и отражаются в результатах поиска по названию страны, туроператора или по другим ключевым словам.

Если вас заинтересовало наше предложение, пишите kochetkova@ratanews.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно