Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«РоссТур» укрепляет позиции во всех регионах присутствия

00:30, 20 июня 2012

Начало сезона-2012 компания «РоссТур» ознаменовала открытиями как собственных офисов, так и франчайзинговых во многих городах присутствия. Ее сервисы пользуются успехом практически по всей стране.

Система Oтели online от «РоссТур» – это крупнейшая система поиска и бронирования отелей по всему миру. В единую систему включены возможности Travco, HotelBeds, HotelsPro, GTA, Expedia. Более 230 тыс. отелей. Фотографии, расположение на карте и относительно основных достопримечательностей, полная стоимость за указанный период сформированы в результате поискового запроса за доли секунды. Все это на сайте «РоссТур».

Авиабилеты на все направления. Возможен поиск как по конкретным датам, так и по лучшей цене. Билеты по России и всему миру. «РоссТур» – официальный партнер IATA.

Бронирование железнодорожных билетов по России. Железнодорожные билеты по Европе и США (билеты на определенную дату, с открытой датой, бронирование мест в поездах, выгодные проездные билеты): Европа, США.

Если вы думаете уйти под марку крупного игрока, посетите нашу страницу Франчайзинг от «Росстур». Хотите задать вопросы – координаторы проекта.

 

«РоссТур»: 8-800-100-99-30 (единый call-центр), www.ross-tur.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно