Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Интерс»: автобусный тур по Польше, Венгрии, Австрии и Чехии

00:30, 20 июня 2012

Компания «Интерс» приглашает в экскурсионный тур по Европе R28.8 «Будапешт – Вена – Прага» без ночных переездов в автобусе. Маршрут: Москва – Брест – Жешув – Кошице – Будапешт – Вышеград – Сентедре – Эстергом – Вена – Зальцбург – Прага – Кутна Гора – Чешский Штернберг – Вроцлав.

В программе десятидневного путешествия знакомство с пряничными домиками польского города Жешув, со своеобразной архитектурой и великолепной пешеходной зоной в центре словацкого Кошице, с резиденцией главы венгерской католической церкви – Эстергомом, с королевским чешским Вышеградом, горделиво стоящем на скалистом отроге, и музеем марципана в венгерском Сентендре. Туристы погуляют по очаровательным улицам трех европейских столиц – Венгрии, Австрии и Чехии. В Будапеште помимо всего прочего они увидят Будайскую крепость и Рыбацкий бастион. В Вене – Государственную Венскую оперу и собор Святого Стефана. В Праге – Карлов мост и Староместскую площадь. Среди целого ряда дополнительных предложений ужины в традиционных ресторанах и экскурсии – в излучину Дуная, в чешский городок Кутна Гора с посещением легендарного костела Всех Святых, чей интерьер полностью выполнен из человеческих костей. По желанию всей группы возможен осмотр польского Вроцлава, его Рыночной площади, костела Святой Елизаветы и …гномиков.

Стоимость тура при двухместном размещении – от 14 573 руб. Включено: автобус, обзорные экскурсии, проживание, завтраки, медстраховка. Дополнительно оплачиваются виза, проезд на поезде Москва – Брест – Москва, экскурсии вне программы и входные билеты в музеи, галереи и замки.

Ближайшие даты выезда: 20 июля, 3, 10 и 17 августа.

 

«Интерс»: (495) 995-80-94, agent@inters.ru, www.inters.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно