Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Трансаэро» присвоила уникальный код форуму «Отдых»

09:13, 20 июня 2014

Официальный перевозчик международного туристического форума «Отдых» компания «Трансаэро» объявила о начале действия специальных условий на перелеты для участников и посетителей выставки – при бронировании им будет предоставлена специальная скидка на билеты в Москву и обратно. Во время оформления перелета через операторов по телефону должен быть назван уникальный код, присвоенный туристическому форуму «Отдых» – ID Event: 0007S. Код действителен для полетов в период с 14 по 24 сентября. Оформление авиаперевозки до пункта проведения выставки – города Москвы, является обязательным условием.

Участникам и посетителям форума предоставляются следующие процентные скидки на полет собственными внутренними и международными регулярными рейсами «Трансаэро»:

- 10% от применяемых опубликованных тарифов бизнес-класса (с классами бронирования J, C, D, S, M);

- 5% от применяемых опубликованных тарифов экономического класса (с классами бронирования Y, H, Q, B, K);

- 5% от применяемых опубликованных тарифов туристического класса (с классами бронирования L, V, X, T).

Опубликованные тарифы действуют на дату начала авиаперевозки. Специальные условия продажи не применяются к тарифам типа Sale и Promotion и класса «Дисконт».

Участники туристической выставки «Отдых» смогут вступить в программу для часто летающих пассажиров «Трансаэро Привилегия». Баллы за полет «туда» и «обратно» рейсами этой авиакомпании в период проведения форума будут зачислены на их счет. Чтобы вступить в программу необходимо пройти онлайн регистрацию на официальном сайте авиакомпании «Трансаэро».

Напоминаем, международный туристический форум «Отдых» состоится с 16-19 сентября в МВЦ «Крокус Экспо».

www.tourismexpo.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно