Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Барабаны мира» на каждый день!

02:22, 20 июня 2016

Под таким девизом сегодня, 20 июня, в Тольятти откроется барабанный лагерь «Глубокое погружение». Но эти слова – не просто девиз, а название нового электронного обучающего курса, который будет презентован в рамках самого лагеря и фестиваля «Барабаны мира».

«Барабаны мира на каждый день» – это увлекательное путешествие в страну, где живет Его Величество Ритм! Ритм – это уникальный язык общения, используемый человечеством с глубокой древности, а потому интуитивно понятный всем и каждому. Он способен затрагивать самые глубинные слои подсознания, высвобождая ваше творческое начало, поднимая на поверхность то, что было сокрыто в душе, а возможно и сознательно подавлено в прошлом.

Мы приглашаем в это путешествие всех, кто ищет себя, самосовершенствуется, развивается. Всем известно, что взросление, психологический рост – это не всегда монотонное движение вперед. Зачастую это кризисы, поиски точки отсчета в неизвестном и непонятном, скачки в осознании и понимании себя и своего места в мире. Программа будет интересна как взрослым, которые хотят что-то изменить в своем существовании, претворить в жизнь свои мечты, так и подросткам, ищущим возможности для самореализации.

Отдельно стоит сказать о детях, для которых перкуссионные занятия могут стать не просто баловством, но настоящей кладезью полезных игр – чувство ритма, развитие мелкой и крупной моторики, музыкальности, умение слушать не только себя, но и своего «партнера».

Но самое главное (и не только для детей) – это возможность получать удовольствие от творческого самовыражения! Основная задача «Барабанов мира на каждый день» заключается в том, чтобы разбудить, пробудить, подрастить, раскрыть в каждом слушателе креативность, творческое начало, показать безграничность совместного творчества. И тогда творчество начинает проявляться в любых других областях жизни и становится все меньше задач, которые кажутся нерешаемыми.

Подробнее ознакомиться с курсом и пообщаться с его создателями можно будет и на фестивале «Барабаны мира», который пройдет недалеко от Тольятти на Федоровских лугах (база отдыха «Транспортник») с 24 по 26 июня.

www.barabanymira.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно