Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Sani Resort – проживание со скидками до 30%

01:26, 20 июня 2019

На курорт Sani Resort (Халкидики, Греция) до 16 июля действуют «лакомые» специальные предложения. Не упустите шанс забронировать проживание со скидками до 30%.

Скидка до 20%, бесплатный полный пансион и третий взрослый бесплатно (Two Bedroom Family Suite Sea View или Beach Front и Deluxe Two Bedroom Family Suite Sea View), а также скидка до 30% на все категории номеров в легендарном гранд отеле Sani Beach 5*. Есть номера в свободной продаже на период с 30 июня по 12 июля.

Бесплатный полный пансион (Junior Suite Grand Balcony Sea View, Two Bedroom Bungalow Suite Private Garden Sea View или Private Pool Front Sea View и Private Pool Beachfront) и скидка до 25% в отеле Sani Club 5* – идеальном месте для отдыха семей. Есть номера в свободной продаже на период с 28 июня по 11 июля.

Скидка до 30% на все категории номеров кроме Promo suite и бесплатный полный пансион в период с июня по октябрь в отеле Porto Sani 5*L, расположенном рядом с живописной гаванью Sani Marina. Есть номера в свободной продаже на период с 28 июня по 14 июля.

Скидка до 30% на все категории номеров, кроме Promo и один ребенок (0-11,99 лет) бесплатно в номере категории Double Room Private Garden Pool View в отеле Sani Dunes 5*L. Есть номера в свободной продаже на период с 29 июня по 14 июля.

Скидка до 30%, а также проживание третьего, четвертого и пятого взрослого и все дети бесплатно для категорий номера Two Bedroom Deluxe Family Suite Marina Front в отеле Sani Asterias 5*L. Отель создан для самых требовательных путешественников, ценящих приватность и высочайший сервис. Есть номера в свободной продаже на период с 29 июня по 12 июля.


Номера есть в наличии.

Скачать руководство по продажам отелей курорта Sani Resort.


Генеральное представительство Sani Resort в России и СНГ: 8 (495) 775-00-49, moscow@saniresort.gr

Обсудить в telegram

вам может быть интересно