Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Воронежский «Спутник» строит развлекательный центр

08:07, 20 июля 2006

Самый крупный отель Воронежа «Спутник» (фото) вступил в национальную гостиничную сеть Amaks grand hotels в феврале 2004 года. И с этого момента, как и все отели этой гостиничной цепочки, «Спутник» стал расширять привычную инфраструктуру, вводить дополнительные развлекательные и оздоровительные услуги, в гостинице началась системная реконструкция.

71 из 118 номеров отеля уже полностью обновлены: они получили категорию «Amaks –престиж». По словам директора отеля Ивана Калабина (фото), в ближайшее время будут реконструированы ресторан и холл отеля, открыты VIP-бар, бильярдная, сауна, бассейн, два восстановительных центра. В скором времени на территории отеля будет функционировать самый крупный в регионе многопрофильный развлекательный комплекс, что, бесспорно, добавит популярности отелю и привлечет местных жителей.

«Спутник» по-прежнему ориентируется главным образом на бизнес-туристов. К их услугам два конференц-зала, оснащенных самым современным презентационным оборудованием, комфортные и уютные номера, в которых можно отдохнуть от городского шума (отель расположен в тихом, зеленом районе). Что немаловажно, «Спутник» заботится о безопасности своих гостей: гостиница оснащена современной системой видеонаблюдения.

Большой сегмент гостей отеля, особенно летом, составляют автотуристы, направляющиеся на южные курорты. Охраняемая автостоянка, рассчитанная на 50 автомобилей, служит для них весомым стимулом предпочесть «Спутник» другим отелям города.

Отель «Спутник» активно сотрудничает с московскими турфирмами: «Академсервис», «Глория», «Исенситив групп Инна Трэвел», «Аэроклуб», «Аэростаил-К», «Городской Центр бронирования и туризма», «Инна-Тур», «Интурмаркет Бизнер-Трэвел», «Нико-Тур».

Доля турфирм в загрузке отеля составляет в среднем 25% от общего числа проданных номеров за месяц. В свою очередь, московским партнерам отель предоставляет скидки и бонусы.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно