Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Приступил к работе новый генеральный директор Oriental Residence Bangkok

08:26, 20 июля 2010

Oriental Residence Bangkok, первый гостиничный комплекс под брендом Saffron, основанный управляющей компанией ONYX Hospitality Group (управляет отелями группы Amari), объявляет о назначении Патрика Шауба (фото) на должность генерального директора нового комплекса.

До того, как занять этот пост, г-н Шауб управлял отелем Plaza Athenee в Бангкоке. В течение 16 лет работы в гостиничном бизнесе он занимал различные руководящие посты в департаменте банкетной службы отелей в целом ряде стран, в том числе США и Швейцарии.

Г-н Шауб начал свою карьеру в отельной индустрии в 1994 г. в должности управляющего банкетной службой в одном из ведущих отелей в родной Швейцарии. Позднее он перебрался в США, где работал во многих известных международных отельных группах.

Продолжение

Потом Патрик Шауб приехал в Бангкок, где работал сначала в отеле Peninsula, а затем в Westin Grande Sukhumvit. Занимая различные руководящие позиции, г-н Шауб занимался стратегическим управлением и инвестициями, играл важную роль в проектах по ребрендингу отелей и запуску новых проектов.

Новый отель будет находиться в историческом 32-этажном здании на Wireless Road, в знаменитом «зеленом» квартале в самом центре Бангкока. Комплекс будет включать в себя 145 роскошных апартаментов с полным гостиничным обслуживанием. Расположенные на верхних этажах 47 кондоминиумов будут находиться в частной собственности.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно