Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Атмосфера тепла и комфорта на рейсах bmi

08:54, 20 июля 2011

Авиакомпания British Midland International (bmi) завершила глобальную программу по обновлению салонов бизнес и эконом-класса аэробусов А321 и А320 на среднемагистральных рейсах. В рамках программы были установлены новые кожаные кресла с удобными подушками. Особое внимание было уделено созданию максимально расслабленной и спокойной атмосферы с помощью нового светового дизайна в салонах.

Дизайн кабины и атмосфера на борту – важнейшие элементы в создании приятного и комфортного полета. Шоколадные оттенки новых кожаных сидений, ковровых покрытий и подголовников, в сочетании с панелями салона цвета топленого молока создают атмосферу спокойствия и тепла. Установленные подушки кресел помогут дополнительно расслабиться и насладиться полетом. А новая динамическая система освещения призвана визуально расширить пространство салона.

Новый дизайн кабин и интерьер салонов уже в полной мере оценили пассажиры, путешествующие на маршрутах средней протяженности, из таких городов, как Москва, Тбилиси, Баку, Ереван, Аддис Абеба, Амман, Бейрут, Дамаск, Каир, Фритаун, Хатурм и Тегеран.

Усовершенствование интерьера авиалайнеров стало заключительным штрихом в процессе обновления среднемагистральных самолетов компании, который также включал перекраску фюзеляжей воздушных судов. На пути постоянного совершенствования в оказании самого высокого качества сервиса, bmi в первую очередь заботиться о своих клиентах, их комфорте и самом приятном опыте полетов.

www.flybmi.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно