Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Мульти Тур» организует рекламно-развлекательный тур

08:07, 20 августа 2003

Московская компания «Мульти Тур» приглашает коллег в трехдневный рекламно-развлекательный тур на знаменитое озеро Селигер. В деловой части программы – знакомство с домом отдыха «Селигер» на острове Городомля, где и будет проживать группа, теплоходная экскурсия на Серебряное озеро с заходом в монастырь Нилова Пустынь, посещение пансионата «Сокол» и базы отдыха «Хатинь-Бор», а также осмотр базы отдыха «Орлинка».

Развлекательная часть тура предусматривает конкурсы, розыгрыши, призы, музыка, танцы, караоке, шашлык, закуски, чай и фейерверк на костровой площадке дома отдыха «Селигер», купание в Серебряном озере и пикник на природе, дискотеку теплоходе, обед-пикник на поляне. В любом случае, организаторы обещают веселую и интересную поездку.

Компания «Мульти Тур» была создана в 1999 году, в июле этого года стала членом РСТ. В Москве открыты четыре офиса для частных лиц и один - для турагентств. Основные направления, по которым работает фирма: Крым, Краснодарский край, а также Селигер, Подмосковье, средняя полоса России, экскурсионные туры в Великий Новгород, Золотое кольцо, Киев. «Мульти Тур» - генеральный представитель в Москве дома отдыха «Селигер» на острове Городомля.

Рекламно-развлекательный тур состоится 5-7 сентября 2003 г. Подробная информация: http://www.multitour.ru/seliger/seliger/seliger.htm

Компания «Мульти Тур»: (095) 933-52-58

Обсудить в telegram

вам может быть интересно