Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Джет тревел»: семинары, workshop и «Отдых-2007»!

08:07, 20 августа 2007

Компания «Джет тревел» приглашает менеджеров турагентств на курс семинаров по продаже горнолыжных туров "Секреты мастерства". Вы узнаете все о горнолыжных курортах, куда мечтают отправиться ваши туристы. Вы сможете легко ориентироваться в тонкостях продаж и говорить с клиентами на одном «горнолыжном» языке.

Курс включает 10 занятий по популярным горнолыжным регионам Альп, Болгарии и России. Записываться надо полностью на весь курс обучения. По окончании каждый слушатель получит именной сертификат. Семинары будут проводиться в офисе на Комсомольском проспекте, 42. Отправить заявку можно с сайта!

Впервые в этом сезоне компания «Джет Тревел», учитывая пожелания своих дорогих и любимых агентств, предлагает новый формат презентации зимних программ. Приглашаем всех 20 сентября на свой workshop, в Белый зал «Президент-отеля». В неформальной обстановке, за чашечкой кофе/чая вы сможете пообщаться с руководителями и менеджерами всех направлений нашей компании и получить новые зимние каталоги. Регистрация - на сайте.

И, конечно, приглашаем всех на стенд «Джет тревел» на выставке «Отдых-2007» в «Крокус Экспо»: павильон 1, зал 4, блок 4Е4.

«Джет тревел»: (495) 626-89-00, irinag@jettravel.ru, www.jettravel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно