Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Джет Тревел» - регионам: Road Show и рекламные туры

08:07, 20 августа 2008

Компания «Джет Тревел» приглашает сотрудников туристических агентств Тулы, Рязани, Калуги, Ярославля, Рыбинска, Ростова, Твери, Клина, Истры, Рузы, Можайска, Подольска и других малых и больших городов Центральной России на Road Show с 10 по 12 сентября.

Вместе с представителями популярных горнолыжных регионов Франции (Шамони) и Италии (Валь д´Аоста) компания организует презентации и мастер-классы в Туле – 10 сентября, Ярославле – 11 сентября и Красногорске – 12 сентября. Выбирайте ближайший к вам город и присоединяйтесь. Подробная программа и аккредитация здесь.

Также «Джет Тревел» предлагает рекламные туры: с 13 по 20 сентября в Тоскану и на остров Сардиния, с 20 по 27 сентября на остров Эльба. Количество участников – 8-12 человек. Спешите выбрать понравившийся тур и подать заявку.

Компания «Джет Тревел» завершает набор на курс семинаров по продажам горнолыжных туров «Секреты мастерства». По окончании курса каждый слушатель получит именной сертификат. Остались последние места. Отправить заявку можно с нашего сайта.

«Джет Тревел»: (495) 626-89-00, доб.111, 112, irinag@jettravel.ru, www.jettravel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно