Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,

А ты хочешь стать экспертом по Иордании?

09:27, 20 августа 2010

Иорданское управление по туризму представляет онлайн тренинг, который позволит туристическим компаниям стать сертифицированными экспертами по Иордании.

О запуске обучающей программы было объявлено директором Управления по туризму Наефом аль Файезом в феврале нынешнего года на Jordan Travel Mart (JTM). В ходе обучения туристические агенты разных стран получат необходимую информацию о туристических возможностях Иордании, истории и достопримечательностях страны, а также о существующих программах и предложениях от иорданских туроператоров.

Программа обучения в академии состоит из четырёх частей и предлагает мультимедийные материалы, в том числе видеоролики, фото и флэш презентации, интерактивные карты и другие средства, которые помогут сформировать интересные маршруты для туристов.

Участники программы имеют возможность пройти самостоятельное тестирование, сдать заключительный экзамен, а также получить сертификаты экспертов по Иордании и доступ к эксклюзивным информационным материалам Иорданского управления по туризму. Кроме того, у них будет возможность выиграть поощрительную поездку в Иорданию.

Познакомиться с традициями и туристическими возможностями этой удивительной арабской страны посетители выставки «Отдых/Leisure-2010» смогут на стенде Иорданского управления по туризму (3E201).

Обсудить в telegram

вам может быть интересно