Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Ника»: круиз из Парижа в Нормандию – русский борт

09:17, 20 августа 2014

Круиз из Парижа в Нормандию. Эксклюзивно зафрахтованный теплоход. Русский борт.

Круиз «Париж и Нормандия» на теплоходе Botticelli 4*super позволяет совместить Париж с его многочисленными достопримечательностями и открытие причудливых городков вдоль берегов реки Сены. Отправляясь в круиз из Парижа, турист обеспечивает себя незабываемыми впечатлениями – от экскурсии в усадьбу Клода Моне, от потрясающих садов в Живерни. Далее Лез-Андели с Шато-Гайар, его построил король Англии Ричард Львиное Сердце. Увлекательное знакомство со знаменитыми нормандскими городками Онфлёр, Трувиль и Довиль можно завершить дегустацией кальвадоса, чтобы ярче почувствовать «вкус Нормандии». Визит в исторический Руан, город Жанны д'Арк, никого не оставит равнодушным.

Блестящим завершением круиза станет возвращение в Париж, город любви и вечного праздника. Все самые знаковые места можно увидеть с борта теплохода – собор Нотр-Дам и Эйфелеву башню, Лувр и знаменитые мосты через Сену.

Блеск Парижа и романтическое плавание до берегов Нормандии мимо долин с многочисленными замками по удивительной реке, несущей свои воды от Дижона через Париж до пролива Ла-Манш, придают путешествию по истории и культуре Франции волшебную атмосферу.

www.nikatravel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно