Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Семинары с поддержкой

08:07, 20 сентября 2004

Компания «ВКО тревел» совместно с представительством по туризму Швейцарии в России провела семинар, посвященный достопримечательностям, культуре, гастрономии и инфраструктуре этой страны. Учитывая предстоящий зимний сезон, более подробная информация была дана по швейцарским горнолыжным курортам, которые предлагает в этом сезоне компания «ВКО тревел». Это – Цермат, Кранс-Монтана, Саас Фе, Вербье и Виллар. Присутствовавшие на семинаре около 70 человек, очень высоко оценили уровень его проведения. Все выступления сопровождались мультимедийной поддержкой, что обеспечивало более легкое усвоение информации.

Опираясь на положительный опыт проведения данного семинара, компания «ВКО тревел» планирует и дальше проводить подобные встречи с мультимедийной поддержкой. Даты ближайших семинаров: 28 сентября – Австрия, 29 сентября – Франция и 5 октября – Андорра.

Желающие принять участие в семинарах могут связаться с директором по работе с агентствами Александром Дёминым ademin@vkotravel.com или получить информацию на сайте www.vkotravel.com.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно