Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Осень в Венгрии – пора фестивалей

08:07, 20 сентября 2005

20 сентября в Венгрии вновь открылась гостиница Silvanus Beta Konferencia & Sport Hotel 4*. За время летней реконструкции в ней многое изменилось: полностью обновлен холл и ресепшн, офисные помещения, модернизирована кухня, установлена новая компьютерная система. Ремонтные работы пока продолжаются. Планируется полностью оборудовать гостиницу системой кондиционирования, отремонтировать некоторые гостевые номера, в spa-отделении строится открытый бассейн со скоростными коридорами. Полностью будет обновлена открытая парковка гостиницы.

Осенняя пора в Венгрии традиционно насыщена различными культурными мероприятиями и фестивалями. А время с конца сентября по октябрь считается праздником вина, ведь в это время собирают созревший виноград. Гости могут познакомиться с историей страны, культурными традициями, искусством приготовления вина, гастрономическими секретами. В предгорье Токая, например, праздник сбора винограда пройдет с 30 сентября по 2 октября.

Любителям искусства интересно будет побывать на осеннем Фестивале в Будапеште, который пройдет с 14 по 23 октября. А с 20 по 23 октября в 9-ый раз пройдет знаменитый венгерский Фестиваль колбас «Чабаи» - главный гастрономический праздник в этой стране, на который съезжаются гурманы со всего мира.

«Аврора Интур»: (095) 232-9404, факс 251-6031, aurore@aurore.ru; www.aurore.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно