Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новые идеи для турбизнеса

08:07, 20 сентября 2005

Если вы хотите увидеть прекрасную страну, завести новых друзей и зарядиться новыми идеями, то вам идеально подойдет образовательный тур в Швейцарию, который организуется 22-29 октября для руководителей турфирм. Его цель - общение с коллегами, поиск технологичных идей для турбизнеса.

У Швейцарии самый богатый в Европе опыт организации турбизнеса - первая турфирма в этой стране появилась еще в 19 веке. В этой же стране впервые зарегистрировали новую профессию "менеджер турагентства". На Швейцарию же приходится и самый низкий процент туристических претензий во всей Европе. Так что здесь есть чему поучиться российским предпринимателям.

В программе тура также лекции швейцарских и российских специалистов, индивидуальные консультации юриста Георгия Мохова (ЮА «Персона Грата»), посещение швейцарских туристических компаний, а также городов Цюрих, Люцерн, Интерлакен, Монтре, Женева.

Перелет осуществляет авиакомпания Swiss Airlines, размещение группы планируется в отелях 4-5*, переезды 1-м классом. Заявки принимаются до 6 октября, количество мест в группе ограничено. Руководитель группы - Александр Преображенский: 929-3148/3244. Подробная программа поездки на сайте www.travel-expert.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно