Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Бизнес-тренинг про секреты продаж

08:07, 20 сентября 2005

С 5 по 9 сентября этого года компании «Джет тревел» и «Спектрум», члены Ассоциации безвизового туризма «Мир без границ», при поддержке московского представительства Государственного управления по делам туризма КНР успешно провели бизнес-тренинг по Китаю «Особенности турпродукта и секреты продаж».

В тренинге приняло участие 47 московских и 4 региональных агентства (Екатеринбург, Норильск и Саратов). За эти четыре дня участники тренинга открыли для себя много нового. Замечательный экскурс в историю, культуру, религию, кухню и традиции Китая провела для них ведущий научный сотрудник Музея Востока, кандидат искусствоведения и профессиональный китаевед Марина Неглинская.

Ведущие специалисты компаний «Джет Тревел» и «Спектрум» Мария Соловьева, Леонид Аверкин, Яна Бахтеузова представили собравшимся все многообразие туров по Китаю, рассказали о возможности побывать в древних и современных городах, увидеть уникальные памятники архитектуры, насладиться отдыхом на тропическом острове Хайнань, познакомиться с китайской кухней, пройти курсы лечения по методикам нетрадиционной для нас тибетской и китайской медицины, совершить бизнес-поездки на крупнейшие международные выставки.

А 9 сентября начальник представительства Управления по туризму КНР Лю Тунмао в национальном китайском ресторане «Тан» в торжественной обстановке вручил каждому слушателю сертификат об успешном прохождении бизнес-тренинга.

Компании «Джет тревел» и «Спектрум» благодарят все агентства за столь высокий интерес к одной из самых загадочных стран Востока и желают всем успешных продаж.

«Джет тревел»: (095) 926-89-00, 207-90-08, e-mail: china@jettravel.ru; www.jettravel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно