Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,

Avantix.ru ждет профессионалов

08:07, 20 сентября 2005

Avantix.ru приглашает представителей турбизнеса принять участие в мероприятиях, проводимых компанией в рамках выставки «Отдых-2005».

22 сентября в 13.00 состоится семинар «Присоединяйтесь к региональной программе Avantix.ru». На нее приглашаются компании, которым интересно расширить собственные возможности и увеличить количество лояльных клиентов, предпочитающих бронировать авиабилеты с помощью интернет-технологий. В том, что интернет-бронирование приобретает все больше сторонников, можно убедиться на результатах продаж через Avantix.ru за 8 месяцев 2005 года: www.avantix.ru/info/news/company/2005/9/9/269/

Avantix.ru предлагает проект, к которому можно подключиться на начальном этапе и внести в него свои предложения с учетом региональной специфики. 23 сентября 2005 в 12.00 начнется семинар «Онлайн на службе турагентств. Мировой опыт. Российская практика». Его участники ознакомятся с возможностями сайта Avantix.ru по бронированию гостиниц и туров. Семинары пройдут на стенде Ассоциации содействия туристским технологиям F 5 в павильоне В.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно