Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Russian Travel Guide TV на выставке «Отель. Оборудование и технологии»

08:09, 20 сентября 2012

Посетите стенд Russian Travel Guide TV на международной выставке для профессионалов отельного бизнеса «Отель. Оборудование и технологии» (25-28 сентября, МВЦ «Крокус Экспо»). Организатором ее выступает компания «ПИР Групп», которая уже в течение 15 лет успешно проводит круп­нейшую в России международную выставку индустрии HoReCa «ПИР», а с 2011 года и международную барную выставку Moscow Bar Show.

Посетителей мероприятия ждет насыщенная деловая программа, состоящая из конференций, круглых столов и обучающих семинаров с участием авторитетных экспертов отрасли.

Особое внимание стоит уделить экспозиции, демонстрирующей региональные инвестиционные проекты России. В ее центре разместится стенд ОАО «Особые экономические зоны». Здесь инвесторы и девелоперы смогут ознакомиться с самыми интересными проектами и инвестиционно-привлекательными объектами туристско-рекреационного направления. К участию в экспозиции также приглашены представители регионов России.

Коммерческий директор Russian Travel Guide TV Александр Елисеев выступит экспертом на семинаре, посвященном актуальным вопросам развития событийного туризма в России. Он расскажет о формировании целей путешествия по России, пропаганде и популяризации туристских событий, продвижении национального турпродукта.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно