Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Отель Sun Aqua Pasikudah на Шри-Ланке проводит специальную акцию!

03:04, 20 сентября 2016

В памятниках Шри-Ланки отражено наследие культуры Цейлона. Пятизвездный курорт Sun Aqua Pasikudah готов делиться этой красочной историей, организовывать экскурсии по старым буддийским и археологическим памятникам.

Наши гости увидят реликвии некогда богатой королевской столицы Полоннаруве и Магни цент Гал Вихана, где четыре гигантских Будды высечены из цельной гранитной плиты. С нами они посетят душистые поля чайных плантаций с самыми лучшими мировыми сортами этого волшебного напитка, отправятся на сафари в джунгли национального парка Миннерия, чтобы увидеть слонов, птиц и бабочек, и полюбуются покрытым фресками дворцом, оставшимся с VI века нашей эры. Наши гиды – талантливые рассказчики, поэтому, куда бы ни решили пойти туристы, какую бы ни выбрали экскурсию, образное повествование о цейлонской истории произведет на них неизгладимое впечатление.

Пятизвездный курорт Sun Aqua Pasikudah – это белоснежные пляжи, коралловые рифы, террасы с видом на океан и бассейном, дайвинг-центр мирового класса и центр современных водных видов спорта, уникальные спа-процедуры и уход за телом. Здесь созданы все условия, как для отдыха с детьми, так и для проведения свадебной церемонии и медового месяца.

Только до 30 сентября можно забронировать просторный люкс площадью 118 квадратных метров с видом на сад и океан всего за $135

Обсудить в telegram

вам может быть интересно