Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Польша: что предлагают туроператоры осенью и зимой

02:22, 20 сентября 2017

Польский турпродукт в этом сезоне особенно разнообразен: экскурсионные, лечебно-оздоровительные, горнолыжные, новогодние и рождественские туры, сборные регулярные экскурсии в главных исторических городах страны. В экскурсионном сегменте главное внимание уделяется проверенным временем программам. Туристам предлагают путешествие по классическим польским маршрутам, таким как «Рандеву: Варшава – Краков», «Дорогами королей: Краков – Варшава», «Польский вояж: Краков – Вроцлав – Варшава», «Три польские столицы: Краков – Гданьск – Варшава» и «Гранд вояж: Варшава – Краков – Вроцлав – Гданьск». Почти каждый из них имеет вариации по продолжительности и транспорту и может быть дополнен факультативными мероприятиями.

Как и в прошлых сезонах, разработаны горнолыжные туры в Закопане, Щирк, Крыницу, Карпач и Шклярскую Порембу. Особенно интересна предлагаемая туроператорами возможность совместить отдых в горах или экскурсионный тур с посещением термальных комплексов, наиболее известные среди которых Буковина Татшанска, Баниа, Унеюв.

Российским туристам будут традиционно предлагаться тематические экскурсии по Варшаве, Кракову, Гданьску и Вроцлаву. Также дополнительно туристы смогут выбрать и включить в свой тур празднование Нового года или Рождества в самобытных и щедрых польских ресторанах Кракова, Варшавы, Вроцлава и Закопане.

Лечение в Польше также приобретает год от года все больше поклонников. Турфирмы предлагают ассортимент оздоровительных программ на курорты Колобжег, Бохня, Свиноустье, Кудова-Здруй, Душники-Здруй, Поляница-Здруй.

Эти и другие туры в Польшу можно заказать у туроператоров, «Ванд», «Де Визу», «ДВМ-тур», «Пак групп», «Магазин путешествий», «Веди Тургрупп», «Русский Экспресс», «Данко», «ДСБВ», «Старый город», «Онис», «Балтик Сервис», «Витали», «Туртранс-Вояж».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно