Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Роза ветров» попрощалась с трудным детством

08:07, 20 октября 2003

В канун выставки «Отдых-2003» в московском развлекательном центре Golden Palas отпраздновала свое 15-летие компания «Роза ветров». Разумеется, столь солидный срок существования на трудном российском рынке не мог состояться без поддержки коллег, поэтому, прежде всего, хозяева вечера Ирина Крюкова и Сергей Зенкин торжественно отметили своих лучших партнеров.

В номинации «Лидер продаж путевок "Розы ветров в 2003 г.» победителями стали: компания «7 Чудес», Москва (приз - неделя на Неаполитанской Ривьере: 2 места в отеле Le Magnolie 4* с полупансионом); «Фонд мира», Екатеринбург (экскурсионный тур в Италию); «Валерия», Сургут (рекламный тур по России).

Номинация «Лидер продаж по Италии»: «7 Чудес», Москва (рекламный тур в Италию); «Дальневосточное авиаагентство», Хабаровск (экскурсионный тур в Италию);

«Евразия-тур», Омск (рекламный тур в Италию).

"Лидер продаж по Франции»: «Приморское агентство авиакомпаний», Владивосток (тур на двоих "Весь Париж" с проживанием в гостинице 3*); ТКФ «Рейна-тур, Ростов-на-Дону (4 ночи в Париже в отеле «Шато Мон Роял» 4* де люкс); "Интурист", Москва (неделя на двоих в отеле 3* на Сицилии).

"Лидер продаж по внутреннему туризму": «Олегия», Москва (неделя проживания на двух человек на курорте Гудаури, Грузия), «Юнион», Саранск (недельная путевка в одноместный номер санаторий «Надежда», Пензенская область), «Саквояж», Владимир (тур на двоих с понедельника по пятницу в горнолыжный комплекс Леонида Тягачева, Московская область)

"Лидер корпоративных заявок": НОУ «Центр зарубежных стажировок», Москва (4 ночи в Париже в отеле «Конкорд Сан Лазар» 4* де люкс, проживание на двух человек);

«Отдых тур», Тюмень (уикенд в пансионате «Олимпийский – Дагомыс» на двоих); НОУ «Институт самоуправления», Москва (недельная путевка в одноместный номер санатория «Березовая роща», Пензенская область).

«Лидер продаж автобусных туров»: «Арктур», Бугульма (автобусный тур «Привет, Париж»).

Дипломы «За успешное продвижение торговой марки «Роза ветров» получили компании «Неизвестный континент» (Москва), «7 Чудес» (Москва), «Роза ветров» ПБОЮЛ Шкуратова О.С. (Москва), «Роза ветров НН» (Нижний Новгород), «Флора-Тур», (Москва).

Помимо путевок все победители получили в подарок хрустальные розы. Также замечательные призы были разыграны в лотерею – путевки на отдых в России и за границей, страусиное яйцо от фирмы Golden Rout Africa - партнеров из ЮАР, фирменные сувенира от сочинской гостиницы «Жемчужина», вино от французского партнера - компании France Cars Tour. И каждый гость помимо фирменных сувениров «Розы ветров» получил в подарок бутылку вина Brunello di Montalcino от итальянского партнера - компании «Гартур». Вино уникальное: на этикетке написано, что оно 15 лет хранилось в бочке и было разлито в бутылки специально в честь 15-летнего юбилея «Розы ветров».

Весь вечер гостей развлекал ансамбль «Трудное детство» во главе с Владимиром Маркиным. Было шумно, весело и очень тепло.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно