Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Аврора Интур» спонсирует фестиваль горнолыжной авторской песни

08:07, 20 октября 2005

В новом горнолыжном сезоне «Аврора Интур» представляет в своих программах не только популярные, но и новые отели, в основном, частные - на курортах Домбай, Приэльбрусье и Красная Поляна.

Размещение предлагается, например, в самых лучших гостиницах и курортно-спортивных центрах Домбая, среди которых «Горные вершины», «Снежинка» 3*, «Домбай», «Солнечная Долина», «Крокус» 3*, «Таулу», «Твин Пикс», «Пик Инэ» и совсем новый отель европейского уровня – «Гоначхир». На Красной Поляне можно остановиться в комфортабельных гостиницах «Лазурная Пик Отель», «Красная Поляна», коттеджах «Исида и Пирамида», на вилле «Уютная», в отелях «4 Вершины», «Татьяна», «Беринг», «Дриада», «Вертикаль». В Приэльбрусье «Аврора Интур» предлагает гостиницы «Чегет», «Иткол», «Вольфрам», «Терскол», базу «Эльбрус» в поселке Тегенекли, сеть отелей европейского класса «Озон» и новую гостиницу «Балкария».

Кстати, дополнительный повод посетить Приэльбрусье – это VI фестиваль горнолыжной авторской песни «Приэльбрусье-2006», спонсором которого является «Аврора Интур». Бронирование рекомендуем производить заранее!

Турагентов, которые желают поближе познакомиться с российскими горнолыжными курортами, «Аврора Интур» приглашает в рекламный тур Приэльбрусье – Домбай, который пройдет с 14 по 19 ноября. Стоимость - 8300 руб., включая перелет, проживание, питание, транспортное и экскурсионное обслуживание, подъемы, инструктора, посещение сауны в СКК «Горные вершины».

По завершению рекламного тура туроператор традиционно приглашает всех желающих на семинар по горным лыжам, который планируется на 24 ноября. Кстати, уже сформированы новогодние заезды на горнолыжные курорты.

Приглашаем на московский Лыжный салон, который пройдет с 3 по 5 ноября 2005 года в Гостином дворе. Стенд 18-2.

«Аврора Интур»: (095) 232-94-04, www.aurore.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно