Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

TravelGarant: Новый год в Праге вместе с поющими ведущими Брагиным и Гордеевой

08:07, 20 октября 2008

Туроператор TravelGarant объявляет о начале продаж Новогодних туров в Прагу: экскурсионные и комбинированные программы различной продолжительности, гарантированные номера в самых популярных отелях от 3* до 5*, авиа- и ж/д туры, авиаперелет регулярными рейсами а/к ЧСА – ежедневные вылеты с 27 декабря из Москвы, Самары, Воронежа и Ростова-на-Дону.

Представляем совместный проект «Новый 2009 год в Праге». Яркие, стильные и веселые, самые поющие ведущие отечественного шоу-бизнеса Брагин & Гордеева и профессиональная команда специалистов по Чехии приглашают в свою компанию.

С 21.00 31 декабря и до утра – Новогодний ужин и диско 80-х в отеле Corinthia Towers 5* вместе с поющими ведущими Брагиным и Гордеевой! Вас ждет захватывающая новогодняя программа «Год денежного Быка или 12 стульев на новый лад», конкурсы, викторины, подарки и сюрпризы, зажигательные танцы под музыку нетленных 80-х и, конечно, встреча Нового года по российскому и чешскому времени.

3 и 4 января – диско 80-х в диско-клубе Pacha.

Предлагаем большой ассортимент групповых программ в Чехию на Рождество и зимние каникулы.

Приглашаем агентства к сотрудничеству по реализации туров и билетов на Новогодний ужин и диско 80-х: новая бонусная программа, on-line бронирование и профессиональные консультации специалистов.

TravelGarant: (495) 662-41-80, info@travelgarant.ru, www.travelgarant.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно