Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«РЖД Тур»: новогодние и рождественские туры в Сочи и на Красную Поляну

07:39, 20 ноября 2014

Туроператор «РЖД Тур» предлагает программы новогодних и рождественских туров в Сочи и на Красную Поляну.

«РЖД Тур» – специализированный туристический оператор государственного холдинга РЖД, планы работы компании составляются и реализовываются под контролем со стороны учредителей. Туроператор не ведет рискованного расширения бизнеса, а предлагает только те турпродукты, в которых уверен на 100%. Контроль со стороны «РЖД Тур» за полным исполнением обязательств по туристическому продукту начинается на вокзале при отправлении поезда и заканчивается по факту возвращения туриста из путешествия.

Исходя из этого, тщательнейшим образом продумываются абсолютно все составные части турпакета. Например, доставка туристов в Сочи осуществляется по железной дороге в лучших купейных вагонах фирменных поездов Москва – Адлер. В спектре предложений по размещению лучшие отели олимпийского города: «Гелиопарк Фристайл Роза Хутор» 3*, «Айвазовский ГК Апартаменты» 4*, «Азимут Отель Резорт и Спа Сочи» 4*. Туристам предоставлена возможность самостоятельно планировать свои расходы. Так, в каждом отеле есть возможность выбрать тип питания – можно ограничиться только завтраками, но также доступны и полупансион, и полный пансион. Новогодний ужин обязательным не является и в стоимость тура не входит, что позволяет гостям оптимизировать затраты.

Есть еще одно преимущество новогоднего отдыха в Сочи с «РЖД Тур», которое может показаться не столь значимым, но искушенные путешественники с детьми наверняка сочтут его важным: трансфер вокзал-отель-вокзал обеспечивается непосредственно отельным автотранспортом, поэтому без лишних остановок и заездов в другие отели туристы будут доставлены к месту размещения.

Новогодние и рождественские туры в Сочи доступны в периоды с 27 декабря по 5 января, с 29 декабря по 5 января, с 3 по 10 января и с 3 по 12 января.

Забронировать тур можно уже сейчас.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно