Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Лидерлайф Турс»: новогодний лагерь для подростков 13-17 лет в Подмосковье

05:19, 20 ноября 2015

Лагерь «Лидер – новогодняя встреча» в Подмосковье – это незабываемый новогодний праздник в компании друзей, живое общение со сверстниками в дружелюбной атмосфере, зимние забавы, творческая программа и полезные занятия. Смена с 30 декабря по 3 января.

Преимущества:

- новогодний праздник – вкусный ужин, елка, конкурсы, дружеская атмосфера и гарантия безалкогольного вечера под присмотром взрослых педагогов;

- опытные вожатые всегда рядом с ребятами. Наш врач работает 24 часа в сутки 7 дней в неделю;

- свежий воздух – ежедневные прогулки, снежки, каток;

- все включено – цены на городские развлечения в новогодние праздники достигают пика, а у нас кроме путевки не нужно ни за что доплачивать;

- творческие мастерские – занятия, актуальные, как для парней, так и для девушек, в противовес «жизни в сети».

«Лидер» больше, чем лагерь – это дружный коллектив единомышленников. Вот почему мы знаем, что Новый год в кругу ребят и вожатых будет веселым, интересным и по-настоящему теплым.

Программа лагеря – это любимые занятия из наших классических лагерей, в числе которых мастер-классы лагеря «Лидер – успешный старт», творческие мастерские лагеря «Лидер Фест», спортивные игры и новогодние занятия – украшение елки, изготовление открыток и подарков своими руками, загадывание желаний и многое другое. Плюс отдых, такой необходимый в каникулы, просмотр новогодних фильмов, прогулки на свежем воздухе, посиделки за чаем и разговоры «по душам», вечера с гитарой.

Что еще ждет ребенка в лагере? Все участники новогодней смены получат подарок от Деда Мороза и компании «Лидерлайф Турс».

Место проведения – центр «Голицыно». Это благоустроенная обширная территория, комфортные условия проживания, разнообразное питание, высокий уровень сервиса и, конечно, инфраструктура для активного отдыха. Находится он в 28 км от МКАД по Минскому шоссе. Лесная зона, удобный подъезд личным и общественным транспортом.

Инфраструктура: спортивный зал, настольный теннис, открытая площадка для футбола, бесплатный wi-fi, сауна, конференц-зал, множество аудиторий для занятий, русский бильярд, американский пул, каток, площадка для пейнтбола и лазертага.

Проживание в двухместных стандартных номерах в корпусе. В номере две полутораспальные кровати, тумбочка, шкаф, прихожая. Санузел – душевая кабина, раковина, унитаз.

Питание трехразовое в ресторане – «шведский стол».

Безопасность – территория огорожена по всему периметру забором и охраняется профессионалами. В корпусе администрации круглосуточно находится дежурный. Ведется видеонаблюдение.

Медицина – в лагере круглосуточно находится врач, который отслеживает состояние здоровья участников и имеет возможность прямой связи с родителями. На период пребывания дети застрахованы от несчастных случаев.

При посадке в автобус родители получают круглосуточный контактный телефон для связи с ребенком.

Трансфер включен в стоимость. В комфортабельном автобусе ребята узнают имена друг друга, решат кто с кем будет жить, успеют познакомиться с вожатыми и педагогами. И всего через два часа приедут на территорию лагеря. Убедительная просьба к взрослым – не подвозить детей до лагеря самостоятельно, так как они рискуют упустить важный момент знакомства.

Команда – это опытные и ответственные молодые люди и девушки, успешно закончившие школу вожатых, имеющие за плечами не одну смену и приезжающие в лагерь исключительно из своего желания работать с детьми, делиться своим опытом и знаниями. Наши вожатые – это профессионалы своего дела.

Стоимость путевки – 16 801 рубль.

Комиссия агентствам – 12%.

 

«Лидерлайф Турс»: (495) 649-63-60, aa@liderlife.ru, Александр Анисимов, www.liderlife.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно