Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Сначала на Байкал...

08:07, 20 декабря 2004

ОАО "Сибэкспоцентр" приглашает представителей турбизнеса принять участие в IX международной туристической выставке «Байкалтур-2005», которая состоится в Иркутске 24-27 февраля 2005 г. Выставки пройдет в рамках международного фестиваля зимних игр на Байкале «Зимниада».

В программе выставки - семинары и круглые столы по вопросам развития туризма и актуальным проблемам турбизнеса, презентации туристических программ, ознакомительные туры. «Байкалтур» призван оказать поддержку развитию внутреннего туризма и туристической инфраструктуры регионов России, продемонстрировать возможности активного отдыха вне зависимости от сезона, содействовать расширению и совершенствованию сферы туруслуг въездного туризма. Также в рамках «Байкалтура» организована экспозиция горнолыжного салона SKI Baikal.

Выставка удостоена знака Международного союза выставок и ярмарок и признана ведущей региональной туристической выставкой.

Заявки на участие принимаются по телефону (3952) 354-347, 353-033, e-mail: fair@sibexpo.ru, bogdanova@sibexpo.ru; www.sibexpo.ru

Для членов РСТ – скидки.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно